В Екатеринбурге ищут пассажира автобуса, жестоко избившего кондуктора

В Екатеринбурге ищут пассажира автобуса, жестоко избившего кондуктора

Полиция разыскивает пассажира автобуса № 25, который накануне с кулаками накинулся на кондуктора. Неизвестный сначала толкал работника, жестоко избил его и сбежал. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, установленную в салоне транспортного средства.

Избиение началось после словесной перепалки. После толкания пассажир вместе с друзьями вышел из автобуса, но затем снова забежал и начал рукоприкладствовать: он схватил кондуктора за шею, повалил его на сиденье и несколько раз сильно ударил кулаками. По предварительным данным, правонарушитель и его спутники были пьяны.

На место происшествия прибыли медики и полицейские. Известно, что молодой человек получил травмы лица и после избиения потерял сознание. Его госпитализировали в в больницу № 23.

Фото превью: ЕМУП «Гортранс»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: