В Карабаше в квартире произошел взрыв газа, когда дома была вся семья

В Карабаше, Челябинская область, произошёл взрыв бытового газа в одной из квартир по улице Металлургов в доме №13. В этом момент дома была вся семья.

В пресс-службе МЧС по Челябинской области сообщили, что из-за взрыва пришлось эвакуировать порядка 20 человек, трое из них дети. В самой квартире, где произошел взрыв находился тоже ребенок – 9 лет. По предварительным данным, помощь потребовалась только женщине – у нее ожоги.

Очевидцы рассказали в сети, что видели, как ночью сверху многоэтажки полетели стекла, после того, как произошел хлопок. Местные жители рассказывают, что, взрыв заинтересовал полицию.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как в Златоусте погибла семья от взрыва газовой плиты. О том, что в Златоусте сгорели от огня чуть не сгорели три частных дома, написал глава города Максим Пекарский. На своей страничке в социальной сети он рассказал, что общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

В Челябинской области от взрыва газовой плиты пострадали мать и дочь

Фото превью: Иван Батурин «Уральский меридиан» и ГУ МЧС по Челябинской области.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: