В Екатеринбурге пассажир автобуса до потери сознания избил кондуктора

В Екатеринбурге пассажир автобуса до потери сознания избил кондуктора

В Екатеринбурге пассажир автобуса №25 избил кондуктора. Мужчина несколько раз пытался покинуть в автобус, но возвращался и продолжал словесную перепалку с кондуктором. В итоге он накинулся на кондуктора и стал бить его кулаками.

Драка попала на камеру видеонаблюдения в автобусе. На записи видно, что между кондуктором и пассажиром возник конфликт. Мужчины о чем-то спорят. В какой-то момент пассажир вскакивает со своего места и нападает на кондуктора, что-то выговаривая ему. После этого мужчина выходит из автобуса, но заходит обратно, и словесная перепалка продолжается.

В какой-то момент крупный мужчина налетает на кондуктора и с силой начинает бить его кулаками по голове и туловищу. После драки пассажир выходит из автобуса. Кондуктор падает на пол, держась за голову.

По словам водителя автобуса, буйный пассажир был пьян. После случившегося пострадавшего молодого человека доставили в больницу.

В настоящее время проверкой по данному инциденту занимается полиция. Личность нападавшего устанавливается. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото превью: скриншот с видео Е1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: