На Южном Урале BMW улетела в кювет, водитель погиб

В минувшее воскресенье, 3 ноября, в 19.25 часов на 39 км автодороги Троицк – Октябрьское на территории Троицкого района, водитель мужчина 34 лет, управляя автомобилем BMW-525, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

«В результате ДТП водитель, от полученных травм скончался на месте происшествия. Двум пассажирам была оказана медицинская помощь, один из них был госпитализирован. В последствии сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель автомобиля был лишен право управления транспортным средством. (В 2015 году был лишен за управление в алкогольном опьянении, а в 2017 году пойман за управление в нетрезвом состоянии повторно и привлечен уже по ст.264.1 УК РФ по данной статье был лишен на 36 месяцев.)», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

На Южном Урале BMW улетела в кювет, водитель погиб

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: