В Екатеринбурге на мосту нашли мешок в форме человеческого трупа

В Екатеринбурге сегодня утром на Макаровском мосту обнаружили висящий мешок, похожий на труп человека. Горожане вызвали на место происшествия спецслужбы.

Форма пакета действительно напоминает человеческое тело. По факту обнаружения страшной находки следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга проводится проверка.

Пока непонятно, речь идет о криминале, или это просто чья-то плохая шутка.

В Екатеринбурге на мосту нашли мешок в форме человеческого трупа
Фото Е1

По словам очевидцев, пакет подозрительно легко раскачивает ветром, что говорит о том, что он, скорее всего, очень легкий.

В настоящее время полицейские уже сняли мешок – судя по видео, опубликованном в соцсетях, он действительно очень легкий – вероятно, никакого человеческого трупа в нем нет.

«Вчера праздник у полиции был, видимо, решили сегодня приколоться, проверить их бдительность», – предположила местная жительница Виталия.

Как оказалось, мешок и вправду оказался чей-то злой шуткой. Полиэтиленовый пакет был набит пластиковым мусором. Информацию об этом ИА «Уральский меридиан» подтвердили в Следственном комитете.

В Екатеринбурге на мосту нашли мешок в форме человеческого трупа 2
Фото Е1

Фото превью: Е1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: