17-летний екатеринбуржец покорил Шнурова на шоу «Голос»

17-летний екатеринбуржец Арсений Курчанин покорил наставников шоу «Голос» на Первом, пройдя слепые прослушивания. Юноша сперва перепел песню «Вахтерам» группы «Бумбокс», а потом зачитал рэп про себя и Екатеринбург.

К молодому человеку повернулись Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Лидер группы «Ленинград» спросил Арсения, пишет ли он песни, на что тот зачитал ему свой рэп про себя и родной город.

«Парень с берегов Исети, вылези из Сети», — зачитал юноша.

Арсений пошёл в команду к Сергею Шнурову.

– Классная у тебя команда, Сережка, – обратилась к наставнику Полина Гагарина.

В интервью Арсений признался, что бросил школу, чтобы переехать в Москву и заниматься музыкой.

«Поступил в колледж на вокальное отделение. Музыкой я начал заниматься с 4 лет. В детстве я не разговаривал до 2 лет. Начал петь где-то в полтора года, не разговаривая при этом вообще. Родители меня отдали в филармонию нашу Свердловскую, в хор. Но мне там было тесно. По стойке всегда ходить — это не по мне», – поделился молодой человек.

– Ты, видимо, давно решил не бойкотировать свое саморазвитие, – отметил Дмитрий Нагиев, – Ты идешь в абсолютно правильном направлении. Свое лицо – это очень важно, и я рад, что ты с нами.

Фото превью: Первый канал

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: