Парня вытащили с того света: в центре Екатеринбурга устроили поножовщину

В центре Екатеринбурга неизвестный устроили поножовщину, в результате которой серьезно пострадал молодой человек. Врачи буквально вытащили парня с того света. Ножевое ранение пришлось прямо в бедренную артерию – у пострадавшего была большая кровопотеря.

Драка произошла накануне вечером, 17 ноября, у магазина «Пятерочка» на улице Куйбышева, 21. По словам очевидца, нападавший мог быть охранником продуктового магазина.

Парня вытащили с того света в центре Екатеринбурге устроили поножовщину
Фото: ИА «Ночные новости»

«Куйбышева, 21. Местная пятёрочка. 22:20. Кровавая дорожка из магазина и лужа на улице. Много полиции внутри. За 5 минут до видео полицейские стояли, разглядывали эту кровь инструментами из чемоданчика. Зайти не пускают», – написал один из очевидцев в группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК.

На молодого человека напали с ножом – удар пришелся ему в ногу. Он лежал окровавленный у магазина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии.

Приехавшим на место медикам удалось стабилизировать состояние молодого человека. На реанимобиле его доставили в 24-ю больницу, – пишет Е1.

По словам очевидца, парня ударили ножом за то, что он что-то украл. При этом вызывать полицию в самом магазине не хотели. Одному из свидетелей происшествия пришлось самому идти в отдел, который находится поблизости.

По данным источника в силовых структурах, раненого парня буквально вытащили с того света – ранение пришлось в бедренную артерию, у него была большая кровопотеря. Молодого человека доставили в больницу № 24, где ему сделали операцию.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, по факту случившегося сейчас проводится проверка. Сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения.
Пострадавшим оказался 25-летний молодой человек. В настоящее время он находится в больнице.

Личности и местонахождение других участников конфликта устанавливаются. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото: ИА «Ночные новости»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: