Малахов раскрыл подробности 11-летнего заточения детей на Южном Урале

Малахов раскрыл подробности 11-летнего заточения детей на Южном Урале

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» родные и знакомые семьи, где детей мать держала в заточении порядка 10-11 лет, рассказали новые подробности из жизни Азизовых из Усть – Катава, Южный Урал.

Отец Суюн Рахматов по-прежнему настаивает, что ничего не подозревал о том, как живет его семья. По его словам, он даже видел детей, одетых в верхнюю одежду. Мать Дина ему говорила, что они недавно вернулись со школы, но на деле просто наряжала для демонстрации. По его словам, она тайно с ним развелась и продолжала требовать деньги на содержание детей.

Корреспонденты телеканала «Россия-1» побывали в их сгоревшем доме. Там нашли целый склад запасов еды, неношеные детские ботинки и целую стену кукол. Больше всего журналистов привлек пакет с Меновазином. Возможно, мать использовала его для своего сына, у которого сильнейшая деформация груди, что скорее всего могло вызывать у него боль.

Одни из соседей сообщили на передаче, что готовы усыновить всех троих детей. И настаивают, что отец обо всем знал. А вот от них мать положение вещей тщательно скрывала. Многие даже и не знали, что у нее есть сын – третий ребенок. А про девочек, по их словам, она говорила, что они учатся в Санкт-Петербурге.

«Мы видели, что на доме были видеокамеры, но думали, что она их поставила, чтобы наблюдать за горой, где у нас часто жгут траву и иногда люди бояться, что дома могут погореть», – сообщила соседка.

Парень, который приютил детей у себя, защищал отца. Он уверен, что жена его обманывала, как и всех других могла его обвести вокруг пальца. Вскрылись и нелестные подробности о старшей сестре, дочери Дина от первого брака. Приглашенные южноуральцы рассказали, что она находилась в тюрьме за убийство и кражу.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», следственный комитет возбудил уголовное дело после проверки истории о детях из Усть-Катава, которых десять лет держала под замком их мать. Когда двум сёстрам и брату удалось вырваться, женщина покончила с собой. В этой истории виноваты социальные службы, посчитали в СК.

Отец спасённых из заточения южноуральских детей хотел отвезти их на шоу

Фото превью: с сайта Рryamoj-efir.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: