Пропавшего на Урале врача-травматолога нашли мёртвым в лесу

Пропавшего неделю назад врача-травматолога из Верхней Пышмы сегодня нашли мертвым недалеко от трассы в сторону Серова. По данному факту СК проводит проверку.

15 ноября 40-летний врач-травматолог Дмитрий Аввакумов перестал выходить на связь. 17 ноября он не пришел на работу, тогда коллеги мужчины забили тревогу.

По их словам, у Дмитрия этим летом были проблемы в личной жизни, но все, вроде как наладилось, и у мужчины появилась новая возлюбленная.

«С июня он в разводе. Сначала жил у меня, потом ушел. Сказал, что я за мужик, что живу с матерью», — рассказывала ранее мама Дмитрия Надежда Павловна Е1.

По словам матери, ее сын пропал в ночь с 15 на 16 ноября. 15 числа он ушел с работы, но собирался вернуться туда снова после 20:00, чтобы доделать то, что не успел. 17 ноября мужчина должен был выйти на дежурство, но так и не пришел.

Поиском врача занимались волонтеры поискового отряда и сотрудники полиции. Сегодня, 23 ноября, они весь день прочесывали лес рядом с Верхней Пышмой. Когда Дмитрия нашли, он был уже мертв.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, проверку по факту гибели мужчины проводит следственный отдел по Верхней Пышме областного СКР. Признаков насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было. Точная причина его гибели будет установлена в ходе судмедэкспертизы.

У Дмитрия осталась 9-летняя дочь.

Фото превью: Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: