Пельмень Кондольский из Троицка стал Билетом Призыва нет

В Троицке, Челябинской области, Пельмень Кондольский сменил имя на новое и стал Билетом Призыва нет.

Промежуточным именем южноуральца было более привычное имя данное ему при рождении – Роман. Но, как объясняет сам молодой человек, он решил взять имя-оберег перед армией. Он рассказал своим подписчикам, что вскоре отправится служить и решил сменить перед этим имя и фамилию. По паспорту теперь он: Призыва нет Билет Марсельевич. Документ он получил 22 ноября.

«Хайп машина запущена, дамы и господа. Что думаете по этому поводу?» – написал Билет в соцсети.

Большинство отреагировало на этот раз весьма критично к очередной смене имени. Они уверены, что молодой человек не думает о последствиях, которые за этим последуют и не только в армии. Дело в том, что смена имени в паспорте означает смена и других важных бумажек: СНИЛС, полис и другие. Кстати, даже официальная сеть «ВКонтакте» пока ещё тоже не одобрила новое имя челябинцы и в сетях он по-прежнему Пельмень.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в мае в Пензе проходил конкурс. Местная компания по производству пельменей обещала 200 кг полуфабрикатов тому, кто сменит имя на Пельмень Кондольский. Единственным смельчаком стал южноуралец Роман. За призом он приехал с новым паспортом.

Южноуральский Пельмень не захотел называться полуфабрикатом

Фото превью: Пельмень Кондольский/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: