Водитель иномарки скончалась, въехав в грузовик ФСИН. По информации ГИБДД, она по непонятным причинам сама выехала на встречку.
За рулем Рено Символ находилась 32-летняя женщина. От удара в КАМАЗ она скончалась на месте.
«При неустановленных обстоятельствах выехала на полосу встречного движения (выезд разрешен), где совершила столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Управлении ГИБДД по Челябинской области.
Судя по кадрам ГИБДД, ДТП произошло напротив остановки общественного транспорта. Дорога в Рощино узкая и уйти от столкновения просто некуда. Иномарку просто смяло от лобового столкновения с большегрузом. Сообщается, что водитель грузовика ФСИН спускался с виадука, когда водитель иномарки оказалась на встречной полосе. Дорога ведет в поселок Рощино.
Фото превью и видео: УГИБДД по Челябинской области