Екатеринбурженка в декрете стала звездой радио

Екатеринбурженка Кристина Добромирова стала звездой во время декретного отпуска. Девушка записала 8 песен под гитару, две из которых не уходят из топа уральского радио.

Кристине 29 лет. Она начала писать песни, когда ушла в декретный отпуск – у девушки родилась дочка. Пока малышка спала, девушка напевала ей песни, а потом записывала их в блокнот или на диктофон. Позже она подбирала для них музыку на гитаре – так родились хиты, которые теперь слушают уральцы.

По словам Кристины, свою первую песню она записала совершенно случайно. Останавливаться на достигнутом она не собирается – пока есть время, и у нее это получается, она будет и дальше записывать песни.

«Надо же чем-то заниматься в декрете. В моем арсенале уже 8 песен, даже похоже на альбом», – поделилась Кристина с Лампой.

У девушки есть свой канал на YouTube, где она публикует видео о своей семье и клипы на свои песни.

В одном из интервью Кристина рассказала о своей мечте:

«Мне хочется, чтобы каждый ребенок в этой жизни появлялся в любви, [приходил] к любящим папе и маме, одинаково любящим и принимающим этого нового человечка таким, какой он есть. И чтобы он воспитывался примером, нежели наставлением. Если люди вот так будут появляться на свет, то начнется какая-то новая эпоха…».

Одна из песен Кристины родилась, когда она была беременной, и посвящена появлению на свет новому человечку.

По словам девушки, она написала эту песню для своей дочери, когда она была еще «пузожителем»:

«За неделю до её появления мы сняли первую часть клипа, а спустя год – вторую. Каждому малышу, который приходит в этот мир, эти пожелания, в том числе – и Тебе. Ведь Ты когда-то тоже был ПузоЖителем», – рассказала Кристина.

Еще одна песня Кристины называется «Лети прямо к звездам».

Фото превью: страница Кристины Добромировой в ВК

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: