ТОСЭР «Варгаши» купит легковой автомобиль с креплениями для детских кресел

Администрация Варгашинского района Курганской области планирует закупить новый легковой автомобиль с кондиционером и креплениями для детских кресел за 691 тысячу рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в администрации Варгашинского района, в комплектацию нового автомобиля, кроме кондиционера, в соответствии с техническим заданием должны входить дневные ходовые огни, стальные диски размером на «15» с шинами, такая же запаска, противоугонная система, центральный замок с дистанционным управлением. Исходя из технического задания, в котором указаны данные автомобиля: длина – 4346 мм., ширина – 1733 мм., высота – 1517, колесная база – 2634 мм., клиренс (под нагрузкой) – 155 мм., 5-ступенчатая МКПП и 1,6-литровый мотор с 8 клапанами мощностью 82 л. с., учитывая, что это 4-х дверный седан с объёмом багажника в 510 литров. Начальная цена контракта составляет 691 тысячу 280 рублей.

Можно предположить – речь идёт об иномарке Рено Логан.

Рено Логан
Фото: pixabay.com

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что Варгашинский район получил премию имени Терентия Мальцева (1 миллион рублей) за успехи в агропромышленном комплексе. Вручение премии состоялось в начале ноября текущего года.

Статус территория опережающего социально-экономического развития Варгаши получили в марте 2018 года. Объем привлеченных инвестиций оценивается чуть более 30 млн рублей, при планируемом создании 20 новых рабочих мест.

Варгашинский район Зауралья получил премию имени Мальцева в ₽1 млн

В зауральские территории опережающего развития не идёт крупный бизнес

Фото превью: 45варгаши.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Олег Кобяков/ автор статьи

Родился и вырос в Кетовском районе Курганской области. Вхожу в состав Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области. Активно работаю в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курганской области. Являюсь региональным руководителем общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» в Курганской области. Мне нравится родная природа, веду здоровый образ жизни, увлекаюсь историей и философией.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: