На Южном Урале в массовом ДТП пострадали женщина и ребёнок

На Южном Урале в массовом ДТП пострадали женщина и ребёнок

Вчера, 26 ноября, в 13:50 часов на 1781 км автодороги Москва–Челябинск на территории Миасского городского округа, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали женщина и ребёнок.

«Водитель 28-летний мужчина управляя автомобилем ВАЗ-21099, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, совершил столкновение с остановившимся впереди, попутно, автомобилем БМВ-Х5, под управлением 41-летнего мужчины, от удара автомобиль БМВ продвинулся вперед, где совершил столкновение с остановившимся впереди, попутно, грузовым автомобилем ДАФ с полуприцепом под управлением 36-летнего мужчины», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

На Южном Урале в массовом ДТП пострадали женщина и ребёнок

В результате происшествия пострадали и были госпитализированы 2 пассажира автомобиля ВАЗ: 41 летняя женщина и мальчик 9 лет.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: