В Челябинске в ДТП пострадал аварийный комиссар

В ДТП на Комсомольском проспекте – это северо-запад Челябинска, столкнулись вначале две, а потом и четыре или пять машин. Сообщается, что пострадал аварийный комиссар.

На камерах видеонаблюдения видно, как несколько машин врезались рядом с остановкой «Поликлиника». Судя по записям ДТП произошло это в девятом часу вечера. В конце вереницы столкнувшихся иномарок стоял автомобиль аварийного комиссара и вдруг в него на скорости врезалась еще одна машина. Очевидцы сообщают страшные подробности столкновения.

«Короче увезли полицейского (сбили его), там в машине сидели и что-то делали, когда там открывались двери я видели пакет с кровью и всё», – написала Полина Гесс, позже установили, что это был не полицейский.

В ГИБДД России по Челябинской области уточнили ИА «Уральский меридиан», что произошло столкновение двух автомобилей — Toyota RAV4 и Chevrolet Lanos. Участники этой аварии вызвали на место аварийного комиссара и сотрудников ГИБДД, пока шло оформление ДТП в стоящие машины врезался ещё один автомобиль — отечественный. В итоге комиссара госпитализировали и прооперировали, пишут люди в социальных сетях.

Фото превью: пользователи социальной сети «ВКонтакте» Анютка Борисова и Полина Гесс.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: