В Зауралье ГИБДД устроит тотальные проверки водителей

ДПС ГИБДД

Зауральские сотрудники ГИБДД устроят тотальные проверки водителей 27 и 28 декабря 2019 года. В рамках оперативно – профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в круглосуточном и усиленном режиме автомобилисты будут проверяться на состояние алкогольного опьянения. Проверки на трезвость пройдут не только в городах и населенных пунктах, но и дорогах федерального и регионального значения.

«Трагедия, связанная с нетрезвым водителем, многократно усиливается, если страдают люди, случайно оказавшиеся на пути любителя горячительных напитков. Жесткий контроль и неотвратимость наказания в отношении таких водителей совершенно справедливы. Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям области с просьбой сообщать обо всех «неадкватных» водителях ближайшему наряду ДПС или в дежурную группу ОБДПС ГИБДД по телефону 25-64-90», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: