В Берёзовском пропажу молодого человека расследуют как убийство

В Берёзовском разыскивают 23-летнего Сергея Голубева, пропавшего 3 октября этого года. По факту его исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ночью 3 октября Сергей ушёл из арендуемой им квартиры в доме №8 на улице Спортивной в Берёзовском. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Следственным отделом СКР по Берёзовскому по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В Берёзовском по факту пропажи молодого человека возбудили уголовное дело 2
Фото: СУ СКР по Свердловской области

Приметы пропавшего: рост 170-176 см, телосложение плотное, волосы светло-русые, глаза серо-голубые. В день пропажи был одет в песочный костюм и белые кроссовки. Особые приметы: татуировка «ВДВ» на тыльной стороне правой ладони, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В Берёзовском по факту пропажи молодого человека возбудили уголовное дело 2
Фото: СУ СКР по Свердловской области

Если вам что-либо известно о возможном местонахождении Сергея Голубева, сообщите об этом по телефонам: 8 (34369) 49-366, 8 (34369) 47-500 или +7 (912) 636-16-56.

Фото превью: СУ СКР по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: