Организаторы скандального шоу вернут челябинцам деньги за билеты бартером

В официальном сообществе FIZICA, организаторов скандального шоу «Снежная королева», появилось сообщение о том, что они готовы вернуть деньги за билеты недовольным зрителям – бартером.

«Так или иначе, мы всегда работаем для зрителей и только для зрителей. И наша задача – делать их счастливыми. Поэтому для тех, кто посетил наше новое шоу, но оно пришлось им не по вкусу, мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счет предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей», – из поста сообщества FIZICA.

Сегодня же стало известно, что Алексея Текслера, губернатора Челябинской области привлекла надпись на билетах скандального шоу «Снежная королева», которое было представлено в Челябинске 6 января.

В пресс-службе правительства области сообщили, что глава региона поручил изменить подход к поддержке коммерческих мероприятий областью. Теперь надпись, которая была на билетах «Снежной королевы»: «при поддержке правительства Челябинской области», будет лишь на проверенных представлениях.

«Факт наличия на печатной продукции — афишах, билетах — герба Челябинской области и надписи «при поддержке Правительства Челябинской области», а также участие должностных лиц в организации и проведении мероприятия стали фактом служебной проверки, которая начата по поручению губернатора», — сообщили в пресс-службе правительства.

В Правительстве пообещали встретиться с недовольными зрителями.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что на количество оставленных негативных отзывов, которых в сети уже более сотни, организаторы также отреагировали спокойно, написав, что они в пределах нормы. Также сообщается, что деньги за представление тем, кому шоу не понравилось возвращать никто не собирается.

Организаторы скандального шоу в Челябинске ответили недовольным зрителям

Фото превью: Лидия Аникина «Уральский меридиан» и с сайта: youla.ws.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: