В Тюмени пьяный лихач на Infiniti снес ограждение и попытался скрыться с места ДТП. Но не смог.
Инцидент произошел на днях на улице 50 лет Октября. 61-летний тюменец, сев за руль пьяным, влетел в дорожное ограждение и хотел быстро покинуть место аварии, однако остаться незамеченным ему так и не удалось.
Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональной Госавтоинспекции, водитель Infiniti попытался скрыться с места ДТП, но иномарка заглохла перед перекрестком улиц 50 лет Октября и Воровского. Автоинспекторы провели мужчину на предмет алкогольного опьянения — показания алкотестера составили 0,43 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.

На водителя-нарушителя оформили административный материал за управление автомобилем в пьяном виде. Оказалось, тюменец садился нетрезвым за руль и ранее. Инспекторы ДПС уже отстраняли мужчину от управления транспортом в 2016 году.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюменской области молодая девушка на Ладе насмерть сбила 7-летнего мальчика, который шел в школу.
В Тюменской области девушка насмерть сбила 7-летнего ребёнка
Фото превью: ГИБДД по Тюменской области
