Тагильчане создадут арт-объекты для городских улиц

Тагильчане создадут арт-объекты для городских улиц

В Нижнем Тагиле стартует конкурс эскиз-проектов арт-объектов, которые будут достойны украсить улицы города. В конкурсе «Центр притяжения», организованном Центром развития туризма и городской администрацией, приглашают принять участие всех горожан – от дошкольников до взрослых. Главное условие – проект должен быть масштабным, креативным и необычным.

Тагильчане создадут арт-объекты для городских улиц
Фото: МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в центре развития туризма Нижнего Тагила, жюри будет оценивать работы в 4 номинациях: дошкольники, учащиеся 1-5 классов, школьники 6-11 классов, студенты и взрослые. Будет присуждено 12 призовых мест – в каждой из номинаций выберут три лучших эскиз-проекта. К эскизу необходимо приложить концепцию проекта с описанием творческого замысла, формы, размера, материала, цвета объекта, а также возможное место его расположения в городе.

Лучший проект ждёт воплощение в жизнь, остальным победителям вручат ценные призы. Каждый из участников конкурса получит сувенир и сертификат. Работы принимаются в нижнетагильском Центре развития туризма, подробности можно узнать по телефонам: +7 (3435) 25-26-52, 42-11-18 или по электронной почте turizmnt@mail.ru.

Фото превью: МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: