Суд оставил детей челябинскому омбудсмену Антону Шарпилову

23 января судья вынес решения, касаемо разведенных супругов Шарпилов и их детей. Суд постановил оставить детей с отцом – Антоном Шарпиловым, уполномоченным по правам человека Челябинской области.

Судья вынес решение определить место жительства с отцом двух его детей: мальчика и девочки. Местные журналисты сообщают, что судья отнёсся с понимание к матери детей Марии Шарпиловой, которой увеличил количество часов и дней для встречи с дочерью и сыном. Теперь вместо одного воскресенья, она будет видеть их два раза в неделю.

Мать сказала, что будет обжаловать данное решение. Омбудсмен не выразил несогласий с судом.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что супруги развелись летом прошлого года. Суд принял решение определить место жительства детей с отцом, а матери разрешил видеть их раз в месяц. Бывшая супруга решила бороться за право видеть своих детей.

В первом слушании Марию, по ее словам, обвиняли в агрессии и то, что она ставила детей одних, когда уехала в командировку. Сама женщина все обвинения отвергала.

После суда бывшая жена челябинского омбудсмена призналась ему в любви

Фото превью: Антон Шарпилов/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: