Новый глава свердловского УБЭП представлен коллективу главка

Новый глава свердловского УБЭП представлен коллективу Управления

В пятницу, 24 января, в рамках Коллегии свердловского гарнизона полиции по итогам оперативно-служебной деятельности по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений за 2019 год, коллективу управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области был представлен новый начальник Рашид Даулетов.

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, новый начальник представлен в присутствии всех руководителей территориальных ОВД, служб и подразделений главка. Рашид Даулетов будет возглавлять УЭБиПК (ранее – УБЭП) – подразделение, чей личный состав занимается целым спектром вопросов по борьбе с экономическими преступлениями и противодействиям коррупции. В том числе, непосредственно внутри ведомства.

До нового назначения Рашид Даулетов занимал должность главы УЭБиПК в управлении МВД по Астраханской области. Начальником УЭБиПК ГУ МВД по Свердловской области ранее был Сергей Чуваков. За последние годы сотрудники УЭБиПК ГУ МВД и УМВД по Екатеринбургу неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

Фото превью: Пресс-служба УМВД по Астраханской области

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: