В Екатеринбурге за ₽90 миллионов продают особняк на Проспекте Ленина

На сайте недвижимости N1 размещено объявление о продаже в Екатеринбурге особняка 19 века, расположенного по адресу: Проспект Ленина, 9. Дом построен по проекту архитектора Юлия Дютеля. Его первым владельцем был купец Василий Кривцов, который также являлся городским головой. Строение относится к объектам культурного наследия регионального значения. Нынешний владелец выставил дом на продажу за 90 млн рублей.

Как рассказала ИА «Уральский меридиан» риэлтор, которая занимается продажей дома, в здании площадью 1500 кв. метров проведена реконструкция. Обновлена электропроводка и другие коммуникации, деревянные перекрытия заменены на железобетонные.

Наше агентство сообщало, что в Екатеринбурге выставлен на продажу ещё один старинный особняк, расположенный в центре города, стоимость которого составляет 98 млн рублей.

В Екатеринбурге продают старинный особняк на набережной Исети

Фото превью: N1.ru

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: