Молодой курганец в подъезде своего дома изнасиловал ребёнка

Молодой курганец в подъезде своего дома изнасиловал ребёнка. 8 октября прошлого года 34-летний житель Кургана находился в подъезде дома, в котором проживал. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки. Задержали преступника в кратчайший срок. В виду совершённого преступления, следователи возбудили уголовное дело по части четвёртой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

«Следственный отдел по городу Кургану СУ СКР по Курганской области завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя. В ходе следствия суд по ходатайству следователя избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального СКР.

В настоящий момент следствие завершило расследование уголовного дела, а прокуратура утвердила обвинительное заключение. В ближайшее время дело по существу будет рассмотрено судом.

В Кургане эксгибиционист демонстрировал свои половые органы возле школы

Фото превью: chelyabinsk.bezformata.com

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: