Жительница Екатеринбурга пожаловалась на раннее закрытие почтового отделения, который находится на Верх-Исетском бульваре, 25. По словам горожанки, сотрудники почты отказались принять её в 20:20, хотя по графику они работают до 21:00.
«Второй вход (служебный) был открыт, там сотрудники сказали, что работать некому, поэтому и закрылись (объявлений нигде не было о том, что отделение не работает). Посылку отдавать отказались, книгу жалоб и номер руководителя не дали. В 21:10 вышел сотрудник, чтобы закрыть отделение», — отметила екатеринбурженка.
«УФПС Свердловской области приносит свои извинения за доставленные неудобства. Почтовое отделение 620028 4 февраля приостановило работу на полчаса раньше установленного графика в связи с производственной необходимостью. Сегодня почтовое отделение работает в штатном режиме», — прокомментировала ИА «Уральский меридиан» руководитель направления по внешним коммуникациям Макрорегион УРАЛ АО «Почта России» Анна Первушина.
Фото превью: www.ntv.ru
