На трассе М-5 под Миассом столкнулись бензовоз, молоковоз и легковушка

ДТП трасса М-5

В Челябинской области на трассе М-5 недалеко от Миасса столкнулись бензовоз, продуктовая фура, молоковоз и легковой автомобиль.

Очевидцы пишут в сети, что бензовоз и молоковоз в ДТП завалились, но первый не взорвался. По данным ГИБДД, ДТП произошло на 1762 километре трассы М5 «Уфа – Челябинск».

Водители пишут, что образовалась небольшая пробка. Аварию получается объезжать из-за того, что всех участников ДТП вынесло на обочину, а легковушку смяло и перевернуло в кювет.

Инспекторы уточнили для ИА «Уральский меридиан», что водитель, управляя автомобилем Систроен С5, по предварительной информации, при движение выехал на полосу встречного движения совершил столкновение с движущимся впереди во встречном направление автомобилем ГАЗ, после чего автомобиль Ситроен съехал в правый по ходу движения кювет. Водитель ГАЗа не справился с управлением и выехал на встречку. Там уже он встретился с другими большегрузами.

Сейчас мужчине из Ситроена оказывают медицинскую помощь в больнице. На месте работают ведомства и спецслужбы.

Фото превью: УГИБДД по Челябинской области

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: