Тюменцев научат кататься на коньках бесплатно

Календарная зима уже близится к концу, однако синоптики прогнозируют морозную погоду еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время весело и с пользой. Тюменцев приглашают на бесплатные занятия по катанию на коньках.

15 февраля в 16:00 на площади 400-летия будет дан старт проекту «Тюменский лед» – все желающие смогут принять участие в бесплатных занятиях по катанию на коньках.

В дальнейшем посещать занятия на катке бесплатно можно будет с 15 февраля по 8 марта: по вторникам и четвергам – с 15.45 до 17.45, по субботам – с 16.00 до 17.30, по воскресеньям – с 9.30 до 11.30, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в МАУ «ТГМЦ».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 16 февраля жители Тюмени соберутся на одну из самых азартных спартакиад. На территории ДЮСШ «Водник» на ул. Судоремонтной, 2 «б» пройдут соревнования среди дворовых команд.

В этот же день в городе стартует зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди подростков.

Фото превью: teleport2001.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: