Под Магнитогорском произошла смертельная авария

Под Магнитогорском произошла смертельная авария

Сегодня в 10:30 на 51 км автодороги Магнитогорск-Кизил-Сибай произошла смертельная авария с участием иномарки и отечественного авто.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Челябинской области ИА «Уральский меридиан», ДТП случилось на трассе Кизильского района

32-летний водитель «Лады», предварительно, выехал на встречку в разрешенном участке и столкнулся с Субару Форестер. За рулем иномарки находился водитель 65 лет.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля Лада Гранта погибли», – уточнили инспекторы.

Раненные люди из иномарки были отправлены в больницу с места аварии. Водители в сети пишут, что на данном участке наблюдалась плохая видимость из-за непогоды.

С 7 по 9 февраля 2020 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 168 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Фото превью: Управление ГИБДД по Челябинской области / Vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: