В эти выходные парковки в Тюмени станут бесплатными

Знак платной парковки Парковка

В эти выходные, с 22 по 24 февраля, многоуровневая парковка на набережной в Тюмени переходит на бесплатный режим работы. Такое решение было принято в связи с проводимыми мероприятиями – «Битва на Туре» и #СпецоперацияЛед.

Яркие для города события пройдут на набережной 22 и 23 февраля.

На парковках, расположенных на улицах Республики, Герцена и Первомайской, по выходным и праздничным дням, а также в будни с 7 вечера до 7 утра за размещение транспортных средств плата не взимается, – напоминают в Комитете по связям с общественность и СМИ администрации Тюмени.

По всем вопросам работы парковочного пространства можно обращаться в МКУ «Тюменьгортранс» по телефону 8-800-250-0722. Звонок бесплатный.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в эти выходные в Тюмени пройдет сразу несколько крупных мероприятий и соревнований. Так, 22 февраля на треке ДЮСШ «Старт XXI век» пройдут чемпионат и первенство города по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду». 23 февраля на набережной Туры в рамках фестиваля «Спецоперация лед» пройдет Кубок ДЮСШ «Старт XXI век» по трековым гонкам на кроссовых мотоциклах «МХ Спидвей». Там же пройдет Кубок федерации мотоциклетного спорта Тюменской области по мотогонкам на льду.

22 февраля в Тюмени пройдет первенство города по тхэквондо. Ожидается, что участие в соревнованиях примут более 80 спортсменов.

А 22 и 23 февраля на арене ДЮСШ «Прибой» пройдет первенство города по художественной гимнастике.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: