На Урале тракторист завалил снегом камеру видеофиксации нарушений

В Свердловской области тракторист завалил снегом камеру видеофиксации нарушений. Данным инцидентом уже заинтересовались сотрудники полиции.

В сети появилось видео, как тракторист вываливает кучу снега на камеру-треногу. Мужчина не стесняясь в выражениях рассказывает, что везет владельцу данной камеры «подарок» на 23 февраля.

«Все знают того, кто постоянно на пышминской объездной стоит и снимает нас на скорость. Вот посмотрите, везу ему подарок на 23 февраля. Ща подарю. Знаков нету, а стоять мы любим. Вот и пусть капает», — говорит тракторист на видео.

Фото превью: скриншот из видео / видео vk.com

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: