Александр Высокинский уволил руководство двух районов Екатеринбурга

Александр Высокинский

Александр Высокинский уволил все руководство Орджоникидзевского района и главу Октябрьского района после поездки по городу. Глава Екатеринбурга вместе с прокурором города Светланой Кузнецовой проверил качество уборки снега на улицах города.

По результатам поездки Александр Высокинский принял решение о смене главы Октябрьского района. В Орджоникидзевском районе уволили всех руководителей ДЭУ. По словам мэра, через две недели они поедут в Орджоникидзевский район смотреть, что у них получилось и уже после этого принимать решения по кадрам администрации района.

Прокурор города считает, что ситуация с чисткой дорог хуже всего обстоит именно в Орджоникидзевском районе, поскольку Уралмаш и Эльмаш занимают большую территорию.

«Прокурорам Орджоникидзевского и Октябрьского районов будут даны поручения обратить внимание на уборку улиц, в частности на очистку от снега пешеходных тротуаров», – цитируют Светлану Кузнецову коллеги из РИА «Новый день».

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: