В посёлке под Асбестом мужчина изнасиловал и обокрал женщину

Полицейские на прошлой неделе задержали свердловчанина, который подозревается в изначиловании и грабеже. Как сообщил ИА «Уральский меридиан» глава пресс-службы УМВД России по Свердловской области Валерий Горелых, злоумышленник 20 февраля вечером в посёлке Малышева под Асбестом выследил женщину, изнасиловал её и обокрал.

Мужчину поймали сотрудник МВД Невьянска. Правонарушителя взяли на трассе по пути в Ивдель. Известно, что собственной семьи у него нет, а также ранее он был три раза судим, один раз по статье «Изнасилование». В определённых кругах он известен по прозвищу Казаня.

Как пояснили в пресс-службе Следственного комитета региона, мужчина находится под стражей. Следователи считают, что жертву он приметил ещё в Асбесте. Затем сел с ней на автобус и проехал до посёлке, где и совершил противоправные действия.

Фото превью: 64.rodina.news

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: