В Челябинске разгромили мемориал подростку, которого зарезали в центре

В Челябинске представители представители российского неформального объединения банд разгромили мемориал 17-летнему подростку, которого зарезали, когда он пытался защитить честь девушки.

В центре города, напротив кальянной и противотуберкулёзного диспансера, где произошло убийство молодого юноши его близкие друзья приносили цветы и был прикреплен венок на заборе. Вчера вечером, местное сообщество опубликовало фото, где вместо этого там появилась надпись с угрозами и подпись авторов, которые считают себя сторонниками А.У.Е ( «Арестантское уголовное единство»). Челябинцы выступили с резкой критикой данного поведения, и считают это хулиганством и осквернением память убитого молодого человека.

«Написавший эту бумагу глупый человек, я бы даже сказал подросток, которым надо заниматься родителям, если бы этот человек знал, что такое А.У.Е. Он бы никогда такое не сделал, особенно на месте трагедии», – предположил челябинец Алексей Обухов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что убийцу подростка – 27-летнего Ивана Б. отправили в СИЗО. В суде выяснилось, что он нигде не работает, принимал наркотики и ранее уже отбывал срок за кражу. Жены и детей у него нет.

Фото превью: сообщество «Типичный Челябинск».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: