В Челябинске Chevrolet врезался в цветочный киоск

В Челябинске во втором часу ночи на улице Горького, 22/1 автомобиль марки Chevrolet врезался в цветочный киоск.

Очевидцы рассказали, что водитель был нетрезвый и после столкновения с киоском не мог удержаться на ногах. По версии инспекторов, перед тем как въехать в торговый павильон Chevrolet столкнулся с другой иномаркой на встречке и потерял управление.

«Пострадавшему водителю 34 года, а за рулём Citroën находился 23-летний челябинец», – уточнили в пресс-службе городского ГИБДД для ИА «Уральский меридиан».

По официальной информации автоинспекторов, с 21 по 24 февраля 2020 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 255 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

«Водители привлечены к административной ответственности и будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей», – рассказали ГИБДД.

Фото превью: скрин сообщество «Регион-74″/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: