Двух пьяных екатеринбуржцев встретили в аэропорту полицейские

29 февраля в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что к приземлившемуся воздушному судну рейса «Бишкек – Екатеринбург» требуется наряд полиции. Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили двух жителей Екатеринбурга: 46-летнюю женщину и 35-летнего мужчину, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

«Транспортные полицейские, опросив экипаж, выяснили, что мужчина и женщина познакомились в самолете, во время полета нарушали общественный порядок, громко разговаривали, на замечания бортпроводников не реагировали, выражались грубой нецензурной бранью. Кроме того, во время полета мужчина отказывался занять свое место и курил в туалетной комнате», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Оба пассажира были доставлены в дежурную часть линейного отдела полиции, где в отношении 46-летней нарушительницы был составлен административный протокол по ч.1 статьи 20.1 КоАП РФ, в отношении 35-летнего мужчины составлено три административных протокола по ч. 6 ст. 11.17, ч. 1 ст. 20.1 и ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ.

Фото: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: