В Нижнем Тагиле организаторы шоу хитов 90-х оказались мошенниками

В нижнетагильском «Металлург-Форуме» отменили концерт «MegaDance», на котором были анонсированы выступления популярных исполнителей 90-х – групп «Краски», «Демо», «Русский размер», «Пропаганда». Концерт был запланирован на 12 марта, но был отменен после заявления музыкантов группы «Пропаганда» о мошенничестве организаторов.

В сообщении в Instagram артистки группы «Пропаганда» предупредили поклонников, что концерт «MegaDance» – фейковый, и группа «Пропаганда» выступать на нём не планировала, т. к. о концерте с ними никто не договаривался. Девушки из группы «Пропаганда» связались с организатором и попросили его не обманывать зрителей. Также. они предложили организатору купить группе авиабилеты в Нижний Тагил, чтобы «Пропаганда» всё же выступила на концерте.

По словам музыкантов, организатор билеты покупать отказался, заявил, что не планировал приглашать на гастроли «Пропаганду» и перестал отвечать на звонки девушек.

Фото превью: скрин с видео Instagram группы «Пропаганда»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: