В конце месяца, с 21 по 29 марта в Уральской федеральном университете традиционно пройдёт дни открытых дверей для школьников. Однако в этом году из-за карантина они будут проходить в дистанционной форме, сообщила ИА «Уральский меридиан» руководитель центра нового приема УрФУ Юлия Попова.
Общение состоится в режиме онлайн-трансляции. Представители вуза подробно расскажут о всех направлениях подготовки и постараются ответить на вопросы абитуриентов. Для того, чтобы попасть на такую трансляцию, участникам необходимо пройти регистрацию на сайте УрФУ.
Ранее мы писали, что руководство университета решило отправить на карантин не всех студентов, а лишь 7 тысяч человек. Возможно, сегодня ситуация изменится после заседание оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции в вузе.
Фото превью: пресс-служба УрФУ
