Свердловские почтальоны доставляют жителям региона продукты на дом

Свердловские почтальоны доставляют жителям региона продукты на дом

В свердловских отделениях Почты России реализуется проект по доставке продуктов и товаров первой необходимости жителям области на дом. Желающие могут, не выходя из дома, приобрести у почтальонов продукты, канцтовары и бытовую химию. За последнюю неделю продажи товаров первой необходимости в отделениях «Почты России» и через почтальонов выросли на 30%.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Отделе по маркетингу и корпоративным коммуникациям Макрорегион УРАЛ АО «Почта России», самый высокий прирост объемов продаж за последнюю неделю показали бакалейные продукты (+53%) и косметические средства (+24%). Также, жители региона часто заказывают через почтальонов кофе, чай, консервы, конфеты, бытовую химию.

Руководство УФПС Свердловской области отмечает, что сервис по доставке товаров на дом почтальонами удобен не только для маломобильных граждан, но также для тех, кто желает уменьшить контакты с окружающими в целях профилактики инфекционных заболеваний, включая коронавирусную инфекцию.

Доставку товаров на дом осуществляют сегодня 70% всех работающих почтальонов.

Заказать продукты и товары на дом через почтальонов жители региона могут, позвонив по телефону любого ближайшего отделения «Почты России».

Фото превью: Отдел по маркетингу и корпоративным коммуникациям Макрорегион УРАЛ АО «Почта России»

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: