Психологи Урала бесплатно помогают медикам в борьбе с коронавирусом

Психолог из Екатеринбурга кандидат психологических наук Надежда Сафьян призвала коллег присоединиться к проекту оказания бесплатной психологической помощи врачам и медсестрам, которые работают с людьми в период пандемии коронавируса. Специалист просит профессиональных психологов присоединиться к волонтёрской инициативе #МыРядом2020 на сайте мывместе2020.рф.

«Мой жизненный темп за последнюю неделю ускорился и дел и без волонтерства хватает, однако я четко осознаю, что 10% своего рабочего времени готова посвятить волонтерству», – написала в Facebook Надежда Сафьян.

Психологи Урала бесплатно помогают медикам в борьбе с коронавирусом
Фото: Страница Надежды Сафьян на Facebook

Чтобы обратиться за психологической помощью, медики могут написать Надежде Сафьян в личные сообщения на Facebook: facebook.com/nadezda.safyan/ либо в WhatsApp на номер: +7 (922) 170-07-81.

Как сообщила ИА «Уральский меридиан» Надежда Сафьян, присоединившись к проекту #МыРядом2020, на сайте мывместе2020.рф, специалисты с психологическим образованием также могут стать волонтёрами, чтобы оказывать людям психологическую поддержку дистанционно – по телефону или с применением телемедицины.

Помогать можно медикам, а также людям, заболевшим коронавирусом или их родственникам. Для этого нужно оставить заявку на сайте мывместе2020.рф. Волонтёры-психологи оказывают помощь людям со всех регионов России.

Фото превью: Страница Надежды Сафьян на Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: