Глава Екатеринбурга выходит на прямую линию по коронавирусу

Высокинский Александр

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский ответит на вопросы горожан о ситуации с коронавирусом в прямом эфире сегодня вечером, 31 марта. Программа «Прямая линия с Александром Высокинским» будет транслироваться из кабинета Главы города по 41 каналу и на официальном сайте городской администрации.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте информполитики Екатеринбурга, граждане могут направлять вопросы мэру на номер WatsApp +7 (952) 740-41-41. Эти вопросы Александру Высокинскому задаст ведущий программы.

«Прямая линия с Александром Высокинским» будет транслироваться в эфире 41 канала, на YouTube телеканала и на сайте екатеринбург.рф 31 марта в 20:00.

Накануне Глава Екатеринбурга из своего кабинета уже вёл подобную прямую линию в социальной сети «ВКонтакте на официальной странице городских властей. Он разъяснял горожанам, к чему приведет отказ от самоизоляции.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: