В Екатеринбурге третий день разыскивают пропавшего 13-летнего школьника

В Екатеринбурге нашли пропавшего три дня назад подростка

В уральской столице 1 апреля пропал Иван Пономарев. По словам родственников, 13-летний школьник ушёл погулять и не вернулся домой. Поисками юного екатеринбуржца занялись волонтёры отряда «Прорыв».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторы поисков, мальчик пропал около 17:00, выйдя из дома в начале улицы Уральских рабочих. На следующий день его видели на пересечении улиц Уральских рабочих и Победы.

На момент пропажи Иван был одет в спортивные штаны с жёлтыми и светоотражающими полосками, кроссовки серого цвета и куртку тёмного цвета с капюшоном. Всем, кому известно местонахождение ребёнка, просьба звонить координатору по несовершеннолетним Максиму: 8 (995) 088 85 15.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» прокомментировали ситуацию. Сообщение о пропаже поступило правоохранителям 1 апреля в 17:00. Ранее подросток уже уходил из дома. Уточняется, что ребёнок состоит в подразделении по делам несовершеннолетних. На данный момент сотрудник полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Дополнено: мальчик найден.

Фото превью: поисковый отряд «Прорыв»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: