В Тюменской области ещё у 7 человек подтвердили коронавирус

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

В Тюменской области зарегистрировано 7 новых случаев заражения коронавирусом. Все заболевшие уже находились на изоляции в областной инфекционной больнице.

Заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских на очередном брифинге рассказала о состоянии заболевших.

«Это подтвержденные повторные анализы. Среди заболевших тяжелых больных нет, все находятся в удовлетворительном состоянии. У некоторых есть повышенная температура. Все обследуются на пневмонию. Медики постоянно контролируют ситуацию», – прокомментировала замгубернатора.

Всего в области с начала эпидемии зарегистрировано 18 заболевших коронавирусом. Четверо из них уже выздоровели.

В России за сутки зафиксировано 1 154 новых случая коронавируса в 43 регионах и 11 летальных исходов, при этом полностью выздоровели 88 человек. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 7 497 случаев заболевания в 81 регионе. За весь период зафиксировано 58 летальных исходов. 494 человека выздоровели.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что трое из заболевших коронавирусом тюменцев находятся на аппаратах ИВЛ в тяжелом состоянии.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: