«Газпром нефть» обеспечит топливом медслужбы Ноябрьска и Муравленко

Газпром Нефть

В рамках программы по противодействию распространению коронавируса «Газпром нефть» окажет безвозмездную помощь Ноябрьску и Муравленко. В этих городах расположен один из ключевых нефтедобывающих активов компании – «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

В течение 30 дней компания будет обеспечивать бензином и дизельным топливом городские медицинские службы. Автомобильное топливо будет предоставляться бесплатно, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Как отметил губернатор округа Дмитрий Артюхов, в правительстве региона уже приняли решение поддержать врачей и медицинский персонал дополнительными выплатами, а содействие одной из ключевых компаний ТЭК в заправке автомобилей медиков будет дополнительным подспорьем в борьбе с распространением инфекции в регионе.

В ближайшее время компания передаст сервисные карты, с помощью которых сотрудники учреждений смогут заправить автомобили на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть».

«Топливо, которое предоставит «Газпром нефть», обеспечит возможность непрерывной работы городского медицинского транспорта», – отметил член Правления «Газпром нефти» Александр Дыбаль.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: