Тюменская птицефабрика подарила волонтёрам штаба продуктовые наборы

Тюменские предприятия активно помогают волонтерам штаба

Одно из крупнейших агропромышленных предприятий Тюменской области подарило волонтерам штаба помощи пожилым и маломобильным гражданам продуктовые наборы.

Волонтеры получили 70 наборов фирменной продукции от птицефабрики «Тюменский бройлер». Как отметила начальник управления маркетинга предприятия Алина Майорова, нужно помогать тем, кто помогает другим.

«Своей продукцией мы хотим поддержать самых неравнодушных людей, которые помогают населению города в это нелегкое время для всех нас. Благодаря вам, мы сейчас все одна большая команда, которая справится со всеми жизненными испытаниями», – обратилась к волонтерам Алина Майорова.

Штаб помощи пожилым и маломобильным гражданам открылся в Тюмени 19 марта. На сегодняшний день он уже отработал порядка 880 заявок. В штабе работают более 200 добровольцев. Они ежедневно помогают гражданам с 10 до 18 часов, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что тюменские бизнесмены бесплатно снабжают продуктами многодетных мам-одиночек и пенсионеров. В продуктовые наборы входят крупы, сахар, печенье, соки и другие продукты.

Фото превью: admtyumen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: