В Челябинске лошадям из конного клуба привезли три тонны сена

В Челябинске лошадям из конного клуба «Гармония» привезли три тонны сена и овощи.

После того, как руководитель клуба Наталья Валентинова рассказала в социальной сети, что ей не на что кормить породистых лошадей, ей начали помогать не только участники клуба, но и предприниматели и сельскохозяйственники.

«Оперативно отреагировало Министерство сельского хозяйства, подключились к нашей проблеме! Личная благодарность Евгению Литвинову и Дмитрию Зубкову! Именно протянутой руки помощи мы ждем от нашего сильного государства! На неожиданные для нас трудности отреагировало племенное хозяйство Россия, машиной для доставки сена помог Равис! Нас просто переполняет благодарность! Мы обязательно пригласим всех, кто нам помог, на экскурсию в клуб», – написала Наталья.

Она рассказала, что ей продолжают поступать звонки из разных городов: Екатеринбург, Ярославль, Липецк. Абсолютно незнакомые люди предлагают помощь. В конном клубе теперь смотрят с большим оптимизмом на будущее. Они впервые попросили помощи и не ожидали, что она так быстро придет.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что Наталья призналась, что клубу приходиться жить в долг из-за карантина. Директор сказала, что клуб существует уже больше 27 лет и просто так ИП не закрыть, ведь это лошади.

Фото превью: Конноспортивный Клуб «Гармония» г. Челябинск/vk.com.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: