В Свердловской области подтвердили ещё 33 случая коронавируса

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

За минувшие сутки в Свердловской области коронавирус, как и вчера, подтвердили у 33 человек. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, заболевшие являются жителями Екатеринбурга, Серова, Ревды, Белоярского и Каменского районов, Красноуфимска и Сысерти.

Всего на Среднем Урале зафиксировано 337 случаев новой коронавирусной инфекции. 18 пациентов сейчас находятся в тяжёлом состоянии. Ещё 67 – в состоянии средней тяжести.

Уральские медики смогли излечить от COVID-19 87 человек (+5 за сутки). В регионе зафиксирована лишь одна смерть от новой инфекции. Ранее мы рассказывали, что Роспотребнадзор опубликовал карту распространения коронавируса в Екатеринбурге. Также там есть статистика по городам по данным на утро 25 апреля.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: