Уральская типография дарит врачам бэйджи для защитных костюмов

В Екатеринбурге типография «Малахит» бесплатно напечатала и сегодня передаст в больницу №40 1500 самоклеящихся бэйджей для 30 врачей, которые лечат пациентов с коронавирусом. Бэйджи с фотографией можно наклеивать прямо на защитный костюм, чтобы пациенты знали, как выглядят их врачи под масками и очками.

Как отметил ИА «Уральский меридиан» Максим Марьясов, многие врачи, чтобы узнавать друг друга в защитных очках и костюмах, пишут маркерам свои имена прямо на спецкостюмах, но это очень неудобно, поэтому у авторов проекта возникла такая идея. Бэйджи одноразовые, их выбрасывают сразу после использования. В день одному врачу требуется до 5 таких бэйджей.

Директор типографии приглашает присоединиться к волонтёрскому проекту неравнодушных граждан. Любой желающий сможет сделать заказ онлайн в типографии, загрузив список врачей с их фото, чтобы подарить напечатанные бэйджи врачам. Также Максим Марьясов предлагает поддержать идею другим типографиям, у которых есть возможность бесплатно печатать бэйджи для врачей.

http://www.facebook.com/maxim.maryasov/videos/3194893227188695/UzpfSTEwMDAwMDA0MTQ3MzQwOTozMDYwNjExMjk0OTk0MTQ6MTA6MDoxNTg4MzE2Mzk5OjMzNDU5MDU5NjIwOTAxNDQ1Mjg/

Видео: Страница Максима Марьясова на Facebook, фото превью: скрин с видео

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: