Три отделения свердловского онкоцентра закрыты на карантин

коридор поликлиника больница

На карантин по коронавирусу закрыты три отделения Свердловского онкологического центра. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что такое предписание выпустил Роспотребнадзор.

В одном из отделений онкологического диспансера у бессимптомного пациента подтвердился коронавирус. Его госпитализировали в ГКБ №40. В итоге ещё три медработника и два пациента заболели COVID-19.

Сейчас все заболевшие находятся на изоляции. Три из 31 отделений диспансера онкоцентра закрыты на приём пациентов.

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: