На карантин по коронавирусу закрыты три отделения Свердловского онкологического центра. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что такое предписание выпустил Роспотребнадзор.
В одном из отделений онкологического диспансера у бессимптомного пациента подтвердился коронавирус. Его госпитализировали в ГКБ №40. В итоге ещё три медработника и два пациента заболели COVID-19.
Сейчас все заболевшие находятся на изоляции. Три из 31 отделений диспансера онкоцентра закрыты на приём пациентов.
Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»
