Медикам тюменского МКДЦ подарили цветочные композиции

Медикам тюменского МКДЦ подарили цветочные композиции 1

Сотрудники Многопрофильного консультативно-диагностического центра получили в подарок цветочные композиции. Так тюменские флористы решили поддержать медиков во время напряженной работы в условиях борьбы с коронавирусом.

В холле Центра появились две большие коробки с цветами, что вызвало удивление и неподдельный интерес среди сотрудников учреждения. Милые и яркие композиции стали для них настоящим сюрпризом. Цветы подарят медикам хорошее настроение не на один рабочий день, – отметили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГАУЗ ТО «МКДЦ».

Небольшие букетики, помещающиеся в кофейный стаканчик, передали сотрудникам, работающим в зеленой/желтой и красной зоне КТ-диагностики и в лаборатории. Их разместили в регистратуре и кабинетах врачей.

Как отметила врач-рентгенолог ГАУЗ ТО «МКДЦ» Юлия Высоцкая, сейчас всем медикам приходится нелегко, и поэтому вдвойне приятно получить такой замечательный знак внимания.

«Мы рады, что тюменцы ценят наш труд. Большое спасибо за поддержку», — выразила врач общее мнение коллег.

В рамках борьбы с распространением коронавируса деятельность МКДЦ была частично перепрофилирована. Учреждение стало не только одной из лабораторных баз по проведению тестирования, но и центром КТ-диагностики пациентов с ОРВИ, внебольничной пневмонией и подозрением на коронавирус.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что цветочный салон «Зелень» подарил медикам ОКБ №2 больше сотни небольших букетов.

Фото превью: пресс-служба ГАУЗ ТО «МКДЦ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: