Число жертв урагана в Свердловской области возросло до четырех

скорая помощь машина карантин

На Свердловскую область накануне обрушился сильный ураган. Сегодня, 26 мая, стало известно, что скончалась четвёртая жертва разрушительной стихии. Как сообщил ИА «Уральский меридиан» глава пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых, этой ночью в Полевском скончалась женщина.

На горожанку 1953 года рождения упала ветка тополя. Женщину в состоянии шока и комы увезла в больницу скорая помощь. Ей диагностировали скальпированную рану головы. Спасти свердловчанку не удалось.

на женщину упала ветка
Фото: сообщество «Подслушано Полевской»

Ранее агентство писало, что в Арамили умер 57-летний мужчина, на которого рухнула крыша СКБ-банка. В Екатеринбурге погиб рабочий, который находился в упавшем строительном кране. Также в уральской столице на  37-летнего местного жителя упали ворота, в результате чего наступила смерть. Кроме того, из-за урагана без электричества остались более 130 тысяч свердловчан.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: